Добро пожаловать!

Электронная информационно-образовательная среда филиала СамГУПС в г. Ижевске

Объявления сайта

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СУББОТУ 13 НОЯБРЯ

от Юлия Михайловна Асылбаева -

Группа

Пара

Наименование  дисциплины

Аудитория

Преподаватель

ОПУ(20)-9-21

ДО

Метрология, стандартизация и сертификация

ДО

Куприянова

1

Станции и узлы

107

Женин

2

Математика

106

Скворцов

ОПУ(20)-9-22

ДО

Метрология, стандартизация и сертификация

ДО

Куприянова

1

Математика

106

Скворцов

2

Станции и узлы

107

Женин

ОПУ(20)-9-23

ДО

Метрология, стандартизация и сертификация

ДО

Куприянова

3

Станции и узлы

107

Женин

4

Математика

106

Скворцов

 

С(20)-9-21

1

Прикладная математика

208

Черенева

2

Физическая культура

с/ Зал

Пушин

ДО

Техническая механика

ДО

Куприянова

С(20)-9-22

1

Геодезия

108

Воронова

2

Прикладная математика

208

Черенева

ДО

Техническая механика

ДО

Куприянова

ОПУ(19)-9-32

ДО

УП 03.01 -6 часов

ДО

Григорьева


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПЯТНИЦУ 12 НОЯБРЯ

от Юлия Михайловна Асылбаева -

Группа

Пара

Наименование  дисциплины

Аудитория

Преподаватель

ОПУ(20)-9-21

ДО

Метрология, стандартизация и сертификация

ДО

Куприянова

1

Русский язык и культура речи

106

Сергеева

2

Математика

106

Скворцов

ОПУ(20)-9-22

ДО

Метрология, стандартизация и сертификация

ДО

Куприянова

2

Русский язык и культура речи

208

Сергеева

3

Математика

208

Скворцов

4

Немецкий язык

102

Соснина

ОПУ(20)-9-23

ДО

Метрология, стандартизация и сертификация

ДО

Куприянова

3

Русский язык и культура речи

202

Сергеева

4

Математика

202

Скворцов

 

АТ(20)-9-21

ДО

Целевые   Бренд ОАО «РЖД» 

ДО

Ларина

2

История

102

Масленникова

3

Электрические измерения

209

Сорокин

4

Электротехническое черчение

108

Воронова

 

С(20)-9-21

ДО

Целевые   Бренд ОАО «РЖД» 

ДО

Ларина

2

Физическая культура

с/ Зал

Пушин

3

Геодезия

108

Воронова

ДО

Техническая механика

ДО

Куприянова

ДО

Техническая механика

ДО

Куприянова

С(20)-9-22

ДО

Целевые   Бренд ОАО «РЖД» 

ДО

Ларина

2

Геодезия

108

Воронова

3

Физическая культура

с/ Зал

Пушин

ДО

Техническая механика

ДО

Куприянова

ДО

Техническая механика

ДО

Куприянова

ОПУ(19)-9-32

ДО

УП 03.01 -6 часов

ДО

Григорьева

ОПУ(19)-9-33

1

МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (на железнодорожном транспорте)

206

Байбекова

2

МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (на железнодорожном транспорте)

206

Байбекова

ДО

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

ДО

Женин

 

 

 

 

 

 

 

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЧЕТВЕРГ 11 НОЯБРЯ

от Юлия Михайловна Асылбаева -

Группа

Пара

Наименование  дисциплины

Аудитория

Преподаватель

ОПУ(19)-9-31

1

Физическая культура

с/ Зал

Пушин

2

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

6

Фатыхов

3

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

6

Фатыхов

4

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

6

Фатыхов

ДО

Целевые «Система регулирования движения поездов в Ижевском регионе ГЖД»

ДО

Григорьева

ОПУ(19)-9-32

ДО

Целевые  «Система регулирования движения поездов в Ижевском регионе ГЖД»

ДО

Григорьева

ДО

УП 03.01 -6 часов

ДО

Григорьева

ОПУ(19)-9-33

3

Физическая культура

с/ Зал

Пушин

4

МДК 01.01 Технология перевозочного процесса (на железнодорожном транспорте)

107

Женин

5

МДК 01.01 Технология перевозочного процесса (на железнодорожном транспорте)

107

Женин

6

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

107

Женин

ДО

Целевые  «Система регулирования движения поездов в Ижевском регионе ГЖД»

ДО

Григорьева

 

 

 


Старые темы...