Группа |
Пара |
Аудитория |
Наименование дисциплины |
Преподаватель |
ОПУ(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
106 |
Литература |
Сергеева |
2 |
История |
Быкова |
||
3 |
Физическая культура |
Амелькин |
||
ОПУ(20)-9-12 |
1 с 11.30 |
108 |
Литература |
Сергеева |
2 |
Физическая культура |
Амелькин |
||
3 |
Английский язык |
Ларина |
||
ОПУ(20)-9-13 |
1 с 8.00 |
6 |
Физическая культура |
Амелькин |
2 |
Литература |
Сергеева |
||
3 |
Математика |
Черенева |
||
АТ(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
208 |
- |
|
2 с 9.45 |
Индивидуальный проект |
Воронова |
||
3 |
Физика |
Скворцов |
||
4 |
Английский язык |
Ларина |
||
АТ(20)-9-12 |
1 с 9.45 |
102 |
Физическая культура |
Амелькин |
2 |
История |
Масленникова |
||
3 |
Математика |
Черенева |
||
4 |
Химия |
Миклина |
||
С(20)-9-11 |
1 с 11.30 |
203 |
История |
Быкова |
2 |
Литература |
Сергеева |
||
3 |
Информатика |
Байбекова |
||
4 |
Химия |
Миклина |
||
С(20)-9-12 |
1 с 11.30 |
3 |
- |
|
2 с 13.15 |
История |
Быкова |
||
3 |
Литература |
Сергеева |
||
КС(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
202 |
- |
|
2 |
Английский язык |
Ларина |
||
3 |
Информатика |
Байбекова |
||
4 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Воронова |
||
КС(20)-9-12 |
1 с 8.00 |
1 |
Английский язык |
Ларина |
2 |
Информатика |
Байбекова |
||
3 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Воронова |
||
САД(20)-9-11 |
1 с 9.45 |
205 |
Математика |
Скворцов |
2 |
Английский язык |
Ларина |
||
3 |
Информатика |
Байбекова |
||
ОПУ(19)-9-21 |
Технические средства (на железнодорожном транспорте) |
Григорьева |
||
Электротехника и электроника |
Куприянова |
|||
Станции и узлы |
Женин |
|||
ОПУ(19)-9-22 |
Технические средства (на железнодорожном транспорте) |
Григорьева |
||
Электротехника и электроника |
Куприянова |
|||
Станции и узлы |
Женин |
|||
ОПУ(19)-9-23 |
Технические средства (на железнодорожном транспорте) |
Григорьева |
||
Электротехника и электроника |
Куприянова |
|||
Станции и узлы |
Женин |
|||
АТ(19)-9-21 |
История |
Масленникова |
||
Электротехническое черчение |
Куприянова |
|||
Математика |
Черенева |
|||
АТ(19)-9-22 |
История |
Масленникова |
||
Электротехническое черчение |
Куприянова |
|||
Математика |
Черенева |
|||
С(19)-9-21 |
Прикладная математика |
Черенев |
||
Геодезия |
Воронова |
|||
Английский язык |
Белоусова |
|||
Физическая культура |
Максимов |
|||
С(19)-9-22 |
Прикладная математика |
Черенев |
||
Геодезия |
Воронова |
|||
Английский язык |
Белоусова |
|||
Физическая культура |
Максимов |
|||
КС(19)-9-21 |
Электротехника и электроника |
Сорокин |
||
Элементы высшей математики |
Сергеева |
|||
Физическая культура |
Максимов |
|||
КС(19)-9-22 |
Электротехника и электроника |
Сорокин |
||
Элементы высшей математики |
Сергеева |
|||
Физическая культура |
Максимов |
|||
ОПУ(19)-11-21 |
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
|||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Женин |
|||
ОПУ(18)-9-31 |
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
|||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
|||
ОПУ(18)-9-32 |
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
|||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
|||
ОПУ(18)-9-33 |
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
|||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Женин |
|||
АТ(18)-9-31 |
МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ |
Хохряков |
||
Психология общения |
Николаева |
|||
Физическая культура |
Амелькин |
|||
АТ(18)-9-32 |
МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ |
Хохряков |
||
Психология общения |
Николаева |
|||
Физическая культура |
Амелькин |
|||
С(18)-9-31 |
Охрана труда |
Кожевникова |
||
МДК 02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути |
Безсмертный |
|||
МДК 01.02 Изыскания и проектирование железных дорог |
Заманов |
|||
С(18)-9-32 |
Охрана труда |
Кожевникова |
||
МДК 02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ |
Безсмертный |
|||
МДК 01.02 Изыскания и проектирование железных дорог |
Заманов |
|||
КС(18)-9-31 |
Основы программирования и баз данных |
Сорокин |
||
МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры |
Чирков |
|||
МДК 01.01 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей |
Сергеева |
|||
КС(18)-9-32 |
Основы программирования и баз данных |
Сорокин |
||
МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры |
Чирков |
|||
МДК 01.01 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей |
Сергеева |
|||
ОПУ(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Женина |
||
ОПУ(17)-9-42 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Григорьева |
||
ОПУ(17)-9-43 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Женин |
||
АТ(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Хохряков |
||
АТ(17)-9-42 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Хохряков |
||
С(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Кожевников |
||
С(17)-9-42 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Безсмертный |
||
КС(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Чирков Сергеева |