Группа |
Пара |
Аудитория |
Наименование дисциплины |
Преподаватель |
|
ОПУ(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
106 |
Физическая культура |
Амелькин |
|
2 |
Русский язык |
Сергеева |
|||
3 |
История |
Быков |
|||
ОПУ(20)-9-12 |
1 с 11.30 |
108 |
Физическая культура |
Амелькин |
|
2 с 13.15 |
История |
Быков |
|||
3 |
Русский язык |
Сергеева |
|||
ОПУ(20)-9-13 |
1 с 8.00 |
6 |
Русский язык |
Сергеева |
|
2 |
История |
Быков |
|||
3 |
Физика |
Пономарева |
|||
АТ(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
208 |
- |
|
|
2 с 9.45 |
Физика |
Скворцов |
|||
3 |
История |
Масленникова |
|||
4 |
Английский язык |
Ларина |
|||
АТ(20)-9-12 |
1 с 9.45 |
102 |
Физическая культура |
Амелькин |
|
2 |
Физика |
Скворцов |
|||
3 |
История |
Масленникова |
|||
С(20)-9-11 |
1 с 11.30 |
203 |
Русский язык |
Сергеева |
|
2 |
Физика |
Скворцов |
|||
3 |
Информатика |
Байбекова |
|||
С(20)-9-12 |
1 с 11.30 |
3 |
Индивидуальный проект |
Воронова |
|
2 |
Русский язык |
Сергеева |
|||
3 |
Физика |
Скворцов |
|||
КС(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
202 |
- |
|
|
2 с 9.45 |
Физическая культура |
Максимов |
|||
3 |
Английский язык |
Ларина |
|||
4 |
Информатика |
Байбекова |
|||
КС(20)-9-12 |
1 с 8.00 |
1 |
Английский язык |
Ларина |
|
2 |
Индивидуальный проект |
Воронова |
|||
3 |
Информатика |
Байбекова |
|||
САД(20)-9-11 |
1 с 9.45 |
205 |
Английский язык |
Ларина |
|
2 |
Физическая культура |
Максимов |
|||
3 |
Физика |
Пономарева |
|||
ОПУ(19)-9-21 |
Станции и узлы |
Женин |
|||
Метрология, стандартизация и сертификация |
Куприянова |
||||
Технические средства (на железнодорожном транспорте) |
Григорьева |
||||
ОПУ(19)-9-22 |
Станции и узлы |
Женин |
|||
Метрология, стандартизация и сертификация |
Куприянова |
||||
Технические средства (на железнодорожном транспорте) |
Григорьева |
||||
ОПУ(19)-9-23 |
Станции и узлы |
Женин |
|||
Метрология, стандартизация и сертификация |
Куприянова |
||||
Технические средства (на железнодорожном транспорте) |
Григорьева |
||||
АТ(19)-9-21 |
Электротехника |
Хохряков |
|||
Основы философии |
Мазитова |
||||
Электротехническое черчение |
Куприянова |
||||
АТ(19)-9-22 |
Электротехника |
Хохряков |
|||
Основы философии |
Мазитова |
||||
Электротехническое черчение |
Куприянова |
||||
С(19)-9-21 |
Геодезия |
Воронова |
|||
Физическая культура |
Максимов |
||||
Электротехника и электроника |
Курченко |
||||
С(19)-9-22 |
Геодезия |
Воронова |
|||
Физическая культура |
Максимов |
||||
Электротехника и электроника |
Курченко |
||||
КС(19)-9-21 |
Электротехника и электроника |
Сорокин |
|||
Основы теории информации |
Сергеева |
||||
История |
Масленникова |
||||
КС(19)-9-22 |
Электротехника и электроника |
Сорокин |
|||
Основы теории информации |
Сергеева |
||||
История |
Масленникова |
||||
ОПУ(19)-11-21 |
МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта) |
Байбекова |
|||
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
||||
ОПУ(18)-9-31 |
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
|||
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
||||
ОПУ(18)-9-32 |
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
|||
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
||||
ОПУ(18)-9-33 |
МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта) |
Байбекова |
|||
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Фатыхов |
||||
МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) |
Сметанина |
||||
АТ(18)-9-31 |
МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ |
Хохряков |
|||
МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ |
Курченко |
||||
Физическая культура |
Амелькин |
||||
АТ(18)-9-32 |
МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ |
Хохряков |
|||
МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ |
Курченко |
||||
Физическая культура |
Амелькин |
||||
С(18)-9-31 |
МДК 02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ |
Безсмертный |
|||
МДК 03.01 Устройство железнодорожного пути |
Кожевникова |
||||
МДК 03.01 Устройство железнодорожного пути |
Кожевникова |
||||
С(18)-9-32 |
МДК 02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути |
Безсмертный |
|||
МДК 03.01 Устройство железнодорожного пути |
Кожевникова |
||||
МДК 03.01 Устройство железнодорожного пути |
Кожевникова |
||||
КС(18)-9-31 |
МДК 02.03 Основы информационной безопасности |
Сергеева |
|||
Основы программирования и баз данных |
Сорокин |
||||
МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей |
Чирков |
||||
КС(18)-9-32 |
МДК 02.03 Основы информационной безопасности |
Сергеева |
|||
Основы программирования и баз данных |
Сорокин |
||||
МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей |
Чирков |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 14 СЕНТЯБРЯ
This discussion has been locked so you can no longer reply to it.