Группа |
Пара |
Аудитория |
Наименование дисциплины |
Преподаватель |
ОПУ(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
106 |
Русский язык |
Сергеева |
2 |
Математика |
Сутягина |
||
3 |
Химия |
Миклина |
||
4 |
Физическая культура |
Амелькин |
||
ОПУ(20)-9-12 |
1 с 11.30 |
108 |
Математика |
Сутягина |
2 |
Русский язык |
Сергеева |
||
3 |
Физика |
Скворцов |
||
ОПУ(20)-9-13 |
1 с 8.00 |
6 |
Математика |
Черенева |
2 |
Русский язык |
Сергеева |
||
3 |
Физическая культура |
Амелькин |
||
4 |
Химия |
Миклина |
||
АТ(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
208 |
Химия |
Миклина |
2 |
Математика |
Черенева |
||
3 |
Английский язык |
Ларина |
||
АТ(20)-9-12 |
1 с 9.45 |
102 |
Физическая культура |
Амелькин |
2 |
История |
Масленникова |
||
3 |
Информатика |
Байбекова |
||
С(20)-9-11
|
1 с 11.30 |
203 |
Физика |
Скворцов |
2 |
Физическая культура |
Максимов |
||
3 |
Русский язык |
Сергеева |
||
С(20)-9-12 |
1 с 11.30 |
3 |
Русский язык |
Сергеева |
2 |
Физика |
Скворцов |
||
3 |
Математика |
Черенева |
||
КС(20)-9-11 |
1 с 8.00 |
202 |
Математика |
Сутягина |
2 |
Химия |
Миклина |
||
3 |
Физическая культура |
Максимов |
||
4 |
История |
Мазитова |
||
КС(20)-9-12 |
1,2 |
1 |
-- |
|
3 с 11.30 |
История |
Мазитова |
||
4 с 13.15 |
Математика |
Сутягина |
||
5 с 15.00 |
Химия |
Миклина |
||
САД(20)-9-11 |
1 с 9.45 |
204 |
История |
Мазитова |
2 |
Информатика |
Байбекова |
||
3 |
Английский язык |
Ларина |
||
ОПУ(19)-9-21 |
Английский язык |
Белоусова |
||
Метрология, стандартизация и сертификация |
Куприянова |
|||
Инженерная графика |
Воронова |
|||
ОПУ(19)-9-22 |
Английский язык |
Белоусова |
||
Метрология, стандартизация и сертификация |
Куприянова |
|||
Инженерная графика |
Воронова |
|||
ОПУ(19)-9-23 |
Английский язык |
Белоусова |
||
Метрология, стандартизация и сертификация |
Куприянова |
|||
Инженерная графика |
Воронова |
|||
АТ(19)-9-21 |
История |
Масленникова |
||
Электротехника |
Хохряков |
|||
Общий курс железных дорог |
Сумкина |
|||
АТ(19)-9-22 |
Электротехника |
Хохряков |
||
История |
Масленникова |
|||
Общий курс железных дорог |
Сумкина |
|||
С(19)-9-21 |
Электротехника и электроника |
Курченко |
||
Общий курс железных дорог |
Сумкина |
|||
Геодезия |
Воронова |
|||
С(19)-9-22 |
Электротехника и электроника |
Курченко |
||
Общий курс железных дорог |
Кожевникова |
|||
Геодезия |
Воронова |
|||
КС(19)-9-21 |
Операционные системы |
Дунаева |
||
Операционные системы |
Дунаева |
|||
Инженерная компьютерная графика |
Дунаева |
|||
КС(19)-9-22 |
Операционные системы |
Дунаева |
||
Операционные системы |
Дунаева |
|||
Инженерная компьютерная графика |
Дунаева |
|||
ОПУ(19)-11-21 |
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Женин |
||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Женин |
|||
Физическая культура |
Максимов |
|||
ОПУ(18)-9-31 |
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
|||
МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта) |
Байбекова |
|||
ОПУ(18)-9-32 |
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Фатыхов |
|||
МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта) |
Байбекова |
|||
ОПУ(18)-9-33 |
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Женин |
||
МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта) |
Женин |
|||
Физическая культура |
Максимов |
|||
АТ(18)-9-31 |
МДК 01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики |
Ушаков |
||
МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ |
Хохряков |
|||
Физическая культура |
Амелькин |
|||
АТ(18)-9-32 |
МДК 01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики |
Ушаков |
||
МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ |
Хохряков |
|||
Физическая культура |
Амелькин |
|||
С(18)-9-31 |
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Кожевникова |
||
Английский язык |
Ларина |
|||
МДК 03.02 Устройство искусственных сооружений |
Заманов |
|||
С(18)-9-32 |
Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
Кожевникова |
||
Английский язык |
Ларина |
|||
МДК 03.02 Устройство искусственных сооружений |
Заманов |
|||
КС(18)-9-31 |
МДК 02.03 Основы информационной безопасности |
Сергеева |
||
Технология физического уровня передачи данных |
Сергеева |
|||
МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей |
Чирков |
|||
КС(18)-9-32 |
МДК 02.03 Основы информационной безопасности |
Сергеева |
||
Технология физического уровня передачи данных |
Сергеева |
|||
МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей |
Чирков |
|||
ОПУ(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Женина |
||
ОПУ(17)-9-42 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Григорьева |
||
ОПУ(17)-9-43 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Женин |
||
АТ(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Курченко |
||
АТ(17)-9-42 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Курченко |
||
С(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Кожевников |
||
С(17)-9-42 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Безсмертный |
||
КС(17)-9-41 |
Производственная практика (по профилю специальности) |
Чирков Сергеева |